Как выписать несовершеннолетнего ребенка после развода, если он прописан в другом городе и родительские права лишены

• г. Тверь

Как выписать не совершенно летнего ребёнка после развода, ребёнок просто прописан, живёт в другом городе с мамой, темолее если лишили родительских прав, я не собственник жилья, но прописан. Подскажите пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

собственник может это сделать в судебном порядке.