Как будет действовать льготный проезд для многодетных матерей при переезде в другой город?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я являюсь многодетной матерью (прописка Москва у меня и у детей), в случае переезда скажем в Калугу/Тулу (съем жилья), будет ли действовать наша льгота (бесплатный проезд) или же по фактическому месту проживания (Калуга/Тула) придётся делать регистрацию и заново оформлять льготу? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Это надо узнавать в Калуге есть ли такая льгота для многодетных в этом городе. Ведь социальная карта москвича там не будет работать.

Здравствуйте.

По месту уточните