Что делать, если купленный телевизор в августе 2014 г. сломался, не подлежит ремонту и предлагают возврат денег, но на эту сумму уже нельзя приобрести такую же модель из-за увеличения курса вал

• г. Нижнекамск

Купили телевизор в августе 2014 г произошла поломка сдали в ремонт ремонту не подлежит предлагают возврат денег, но на эту сумму такую же модель уже не купить в связи с увеличением курса валют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обмен требуйте.