Юридический путь для наказания инспектора за не правомерные действия в отношении перевода на другой график работы

• г. Волгодонск

Господа Адвокаты и Юристы вопрос такой меня начальник перевёл в другой график работы с нарушением ст.103 тр рф я написал жалобу в труд инспекцию уже 3-й месяц пытаюсь выяснить у инспекторов труд инспекции какой инспектор будит наказывать моё начальство ростов ссылается на питер так как юредический адрес в питере в питере на ростов так как арганизация находится в Рост. области. Доконал я ростовских инспекторов что сослались на то что инспектор находится у нас в Волгодонске, дали номер и назвали фамилию инспектора видущего моё дело званил на протяжении всего рабочего дня В Волгодонскую инспекцию в ответ на мой вопрос когда будит проверка то инспектор ответил а что в суд не подали и вообше какого Хрена сюда звоните есть Юредический адрес пусть они и разбираются. Думаю написать жалобу в прокуратуру только думаю отпишутся вопрос как наказать инспектора за не правомерные действия через суд так как я уже потерял в зарплате по холатности начальника 15 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

"Наказать инспектора через суд" - бесперспективно.