Вопрос возврата денег за зубные щетки - обязан ли продавец вернуть деньги, если покупатель не увидел ценник и потребовал возврат сразу после покупки?

• г. Курск

Обязан ли я, как продавец, вернуть деньги покупателю, уплаченные им за набор зубных щеток? В случае если: Покупатель не увидел ценник и после пробития чека (не отходя от кассы) потребовал вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий Юрьевич. конечно обязаны.

Но ведь зубные щетки входят в перечень товаров, которые не подлежат обмену и возврату