Изменение фамилии детей при отсутствии выплаты алиментов и новой семье - последствия для алиментов и оформления документов.

• г. Хабаровск

Хочу поменять детям фамилию так как их отец не платит алименты и у нас новая семья. Отразиться ли это изменение в выплате алиментов и оформление документов по по потери кормильца?.

Ответы на вопрос (1):

Эти изменения никак не повлияют на выплату алиментов и оформление документов по потере кормильца Ведь речь не идет о лишении отцовства