Муж скрыл от меня дату бракоразводного процесса и ввел в заблуждение, уничтожая письма из суда - Какое предусмотрено наказание?

• г. Дербент

Муж намеренно скрыл от меня дату бракоразводного процесса, уничтожая письма из суда. Его адвокат будучи в сговоре с ним также ввел меня в заблуждение, сказав что забрал иск лично сам. Целью мужа было то,чтобы ввиду моей неявки в суд, нас развели в мое отсутствие, так как я могла при разделе имущества доказать что, деньги на стройку дома дали родители. В иске отметил что споров по имуществу нет, и брачных отношений тоже. Но это ложь. Скажите, пожалуйста, какое предусмотрено за это наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

наказание никакое . Лолита . расторжение брака это один процесс. раздел имущества другой. вы имеете право сейчас обратиться с иском о разделе имущества