После инвалидности и не погашенного кредита - Человек стал овощем, а бывшая жена в тупике

• г. Сургут

2012 году человек стал инвалидом 2 группы не рабочей у него был не погашенный кредит банк и страховая компания были уведомлены но 2015 было письмо о суде по кредиту и это привело к кроваизлиянию в мозг человек овощ дышит под апаратом. Я бывшая жена но мы проживаем в месте. Что делать я ходила в банк чтобы узнать как узнать о страховке но они говорят я трете лицо и на этом все остановилось.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Банк прав, вам нужно, чтобы супруг лично написал письмо в банк и узнал о кредите.