В московскую компанию ООО парфюм косметик отправили 50000 на счёт сбербанка и тишина на контактный телефон не отвечают.

• г. Новокузнецк

В московскую компанию ооо парфюм косметик отправили 50000 на счёт сбербанка и тишина на контактный телефон не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. обращайтесь срочно в полицию по факту мошенничества

Здравствуйте! Пишите заявлению в полицию.