И нужен ли приказ с его стороны на это действие?

• г. Петрозаводск

Если никому из обоих родителей ребёнок не нужен и категорически прописывать обе стороны не хотят у кого его зарегистрируют.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Ребенок регистрируется по месту жительства родителя, с кем он проживает. Однако, если ни кому из родителей не нужны пособия, выплаты и т.д. на ребенка то его действительно могут ни где не регистрировать.