Посылка без ценности не доставлена уже 10 дней после оплаты. Нет информации о местонахождении и отсутствуют квитанции. Как поступить?

• г. Вольск

Оправили мне её без объявленной ценности, хоть я за неё уже заплатила. Она покинула сортировочный пункт в городе, откуда отправлялась и всё, уже как 10 дней ни слуху, ни духу. Города рядом, обычно посылки за 3-4 дня добирались. Квитанции и девочки, которая отправляла, нету. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру в отношении Почты, мер в любом случае будут приняты.