Ст. 211 ГПК определены решения суда подлежащие немедленному исполнению, в том числе восстановление на работе.

• г. Москва

Ст. 211 ГПК определены решения суда подлежащие немедленному исполнению, в том числе восстановление на работе. По решению суда я была воостановлена на работе, но ответчик подал кассационную жалубу. Как в данном случае применяется ст.211 ГПК?

Ответы на вопрос (1):

Решение подлежит немедленному исполнению, т.е. Вы работаете и получаете заработную плату и иные выплаты, но решение пока не вступило в законную силу.