Право на страховку при получении травмы в Чечне без проведения расследования - подробности и размеры

• г. Гудермес

Получил травму колена (мениск и порваны крестовидные связки) расследование не проводилось, при прохождении службы в Чечне. ВВК списала меня по группе,, в,, частично годным. Имею ли право на страховку и в каком размере? Мне сказали страховка не положена, так как расследование не было!

Ответы на вопрос (1):

Иван Григорьевич. вам всё верно сказали. пробуйте доказать страховой случай в суде.