Определение моего доли в общем пространстве, исходя из размеров моей комнаты и комнаты соседки

• г. Воронеж

У меня комната в собственности в девушке. Места общего подьзовани это кухня коридор ванная и кладовка мне причитается 3/8 частей. Сколько это в местраз или сантмметрах)) мне полагается если ц меня 10,4 метра мои, 17 метров соседки?

Ответы на вопрос (2):

места общего пользования кухня и балкон не делятся они находятся в общей собственности всех собственников

Это общая собственность.