Потребительская цена на телевизор в 2011 году - как проиндексировать на сегодняшний день

• г. Омск

Приобрел телевизор в октябре 2011 года за 17990 рублей. Находится на гарантии по программе дополнительного обслуживания. В настоящее время телевизор по заключению экспертизы не подлежит восстановлению. Подскажите, пожалуйста, как проиндексировать потребительскую цену на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Николаевич. берите в банке показатель по ставке рефинансирования и рассчитывайте. но вряд-ли вы что-то взыщите за телевизор. бесполезный труд