Проблемы с онлайн-займом - неуплата, оскорбительные смс и отсутствие подписи на договоре

• г. Октябрьский

И еще брала онлайн займ в размере 5000 рублей в оне клик монеу. Не смогла заплатить. Теперь пишут смс в оскорбительной форме. Что делать? И я подпись на договоре не ставила.

Ответы на вопрос (1):

Посылайте в суд МФО и платите только по решению суда. А по факту угроз обращайтесь с заявлением в полицию.