Вопрос о правомерности принятия другого работника на должность у повара после окончания полевых работ

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос, Я работаю в Колхозе поваром 8 лет. Берут нас нас на работу на время полевных работ. После окончания полевных работ нам выдают приказ, и мы встаём на Центр занятности населения. Этой весной на мою должность взяли другого человека, имели ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса - да. Вряд ли они давали Вам письменное обязательство никого иного не брать на эту должность.