Кто должен оплатить замену стояков отопления при перепланировке квартиры?

• г. Назарово

Купили квартиру в 2010 г. В квартире была сделана небольшая перепланировка (не узаконена) все трубы и стояки отопления полипропилен. В настоящее время мы оформили разрешающие документы на перепланировку. Согласно плана переустройства и перепланировки стояки отопления мы должны заменить на металлические Подскажите должна ли обслуживающая жилищная компания заменить нам эти стояки или мы должны это делать за свой счет? В компании говорят замену стояков оплачивать должны мы Хотя все услуги мы и так оплачиваем (капремонт текущий ремонт) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у компании нет обязательств по замене стояков - зачем их менять, тем более за свой счет?