Как снизить кадастровую стоимость участка - изменение назначения с производственной базы на другое использование

• г. Орск

Как изменить вид разрешённого использования участка с для производственной базы на что нибудь для снижения кадастровой стоимости участка. Участок в собственности на юр. лице, продать не проблема. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в администрацию города писать заявление. Все зависит от той зоны в которой участок находится.