При заполнении формы Р 13001 заявления на регистрацию изменений в учредительные документы (стр. 2)

• г. Королёв

При заполнении формы Р 13001 заявления на регистрацию изменений в учредительные документы (стр. 2), в какой графе п.5 "Сведения о заявителе" надо ставить галочку, если документы на изменение в у/д подает единственный участник ООО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У вас там не большой выбор! вариант №2, если он же не является генеральны директором. если он является геной, то по заяве он проходит как гена. Если вам интересны дальнейшие услуги по регистрации. Можете обращаться по телефону, который указан в анкете.