Как оформить сделку при покупке квартиры, полученной от города по переселению, с утерянной правоустановкой и ограничением на максимальную сумму сделки?

• г. Москва

Хочу купить квартиру, полученную от города по переселению из ветхого жилья, собственность менее 3 лет (квартира была приватизирована до передачи) Правоустановка утеряна. По каким документам могу оформить сделку и продавец настаивает о сумме сделки не более 3 млн, квартира стоит больше. Откуда берется эта сумма?

Ответы на вопрос (1):

Самая лучшая, что здесь вы можете сделать – это отказаться от этой сделки и поискать другой вариант.