Может ли ГИБДД закрыть меня при приезде по поводу административного правонарушения?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос мне пришла повестка ИСХ в ГИБДД по поводу административного правонарушения если я приеду к ним они меня могут закрыть?

Ответы на вопрос (3):

нет. не могут.

Не переживайте, у ГИБДД нет полномочий таких, административному аресту, может подвергнуть, только суд.

если есть основания могут доставить к мировому судье, а судья уже вас определит куда следует.