Процедура приостановки (отмены) исполнительного производства в связи с отсутствием документов у бывшего директора ООО

• г. Москва

Решением арбитражного суда от 12.05.2014 по признанию ООО несостоятельным (банкротом) было решено прекратить полномочия директора и обязать в 3-х дневный срок передать всю документацию конкурсному управляющему, что не возможно из-за отсутствия её у директора. Постановление о возбуждении исполнительного производства по вопросу передачи документов ООО не может быть выполнено бывшим директором из-за их отсутствия у него.

Какие действия нужно предпринять для приостановки (отмене) исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

О действиях с какой стороны Вы спрашиваете:

о действиях пристава или о действиях арб.управляющего, или о действиях должника...???