Возможно ли зарегистрировать автомобиль, приобретенный в качестве индивидуальным предпринимателем, на физическое лицо?

• г. Куйбышев

Будучи индивидуальным предпринимателем я приобрел автомобиль, договор подписывал как ИП. Автомобиль не зарегистрировал в ГИБДД, год назад ИП я закрыл. Могу я автомобиль зарегистрировать на себя как на физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да вполне, полагаю, что проблем с этим быть не должно.

Здравствуйте. Составьте новый договор купли-продажи от бывшего собственника к Вам.