Как признать недействительным и вернуть деньги за ненужный полис страхования жилого дома ДОМОВЁНОК ЮГОРИЯ без нашего согласия

• г. Воронеж

К полисам осаго мне и моей жене был навязан полис страхования жилого дома (дачи) ДОМОВЁНОК ЮГОРИЯ. Ни у жены ни у меня такой недвижимости нет. В полис вписан мой адрес по прописке без номера квартиры. Собственником квартиры являюсь только я. При обращении в офис страховой компании было сказано, сотрудник ошибся, полис выпишут новый, с другой программой страхования и т.д.. Как признать полис недействительным и вернуть деньги. Подписи мои и жены в полисах нет, только в квитанциях.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор или Антимонопольную службу.

нужно смотреть документы(договор), обсуждать лично сложившуюся ситуацию