Как решить проблему с отказом от заказа в интернет-магазине и избежать оплаты расходов компании?

• г. Москва

Заказала в интернете крем для тела, на следующий день, связалась через их сайт с менеджером, написала, что хочу отказаться от крема, мне перезвонил менеджер и сказал, что отправит мой отказ в службу доставки. Через неделю мне позвонили и сказали, что мой заказ уже находится на почте. Я его не забираю с почты. Мне позвонили и сказали, что если я его не заберу, то мне придется оплачивать расходы компании. Какие мои действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имееет полное право его не забирать и отказаться от товара согласно ст 26.1 ЗоЗПП.