Как предотвратить строительство культового сооружения на приватизированном земельном участке в садоводческом товариществе?

• г. Брянск

На территории приватизированного земельного участка с разрешенным применением для сельскохозяйственного использования, расположенного в границах садоводческого товарищества, владелец собирается строить культовое сооружение (церковь). На основании каких законодательных дкументов можно предотвратить это строительство? (Статус участка владелец намеревается изменить на земли населенных пунктов)

Ответы на вопрос (1):

Георгий. обращайтесь в администрацию и выясните есть ли у него разрешение на это строительство