Оформление ареста банковской карты - как восстановить баланс и перечислить на нее зарплату в ситуации задолженности по алиментам и кредитам?

• г. Иркутск

Арест банковской карты. Оформил карту, чтобы на нее перечисляли зарплату, но она оказалась арестована и на ней баланс минус 70 тысяч, задолжал по алиментам и кредитам, был в трудной ситуации, платить не отказываюсь, готов платить, как правильно сделать, можно ли на эту карту перечислить зарплату, или ее всю будут забирать в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

Сходите к приставам со справкой с бухгалтерии о том,что на этот счёт поступает заработная плата,арест снимут и будут удерживать с З/п.