Проблемы с трудоустройством в период отпуска по уходу за ребенком - кто является моим новым работодателем и кто будет выплачивать пособия?

• г. Москва

Такая ситуация щас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 1.5 года. Организация где работала реорганизовалась путем присоединения. Звонила новому работодателю сказао что у него моих документов нет и он не берет со штатом. Бывший работодатель говорит что все передал и они в курсе что я у них числюсь.

Как мне быть в какой организации я работаю кто будет платитт пособия?

Ответы на вопрос (1):

Людмила. новый работодатель и будет платить.обратитесь в прокуратуру. они разберутся