Получение расчета и сроки при увольнении по собственному желанию во время учебного отпуска

• г. Омск

Я находилась в учебном отпуске с 24.02 по 20.03. До начала уч.отпуска я написала заявление на увольнение по собственному желанию с 20.03. Получу ли я расчет и в какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должны получить расчет в день увольнения

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)