Я когда-то (года 4 назад) брала займ в деньги сразу во-время отдала, а сейчас присылают уведомление о задолженности.

• г. Ростов-на-Дону

Здравтсвуйте я когда-то (года 4 назад) брала займ в деньги сразу во-время отдала, а сейчас присылают уведомление о задолжности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, никому не платите, срок исковой давности прошел

Здравствуйте! Пишите жалобу в ЦБ РФ.

Ну, это нормально!

Они же хотят ещё и ещё. Понятное желание. Пусть жуют дырку от бублика!