Существует ли, если да, то где (источник)

• г. Котельники

Существует ли, если да, то где (источник), требование о необходимости оформления договора поставки либо какого-либо другого договора только на двух отдельных листах, а не с двух сторон одного листа.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, таких требований законодательством РФ не установлено. Такие требования могут быть установлены правилами по документообороту (локальный нормативный акт) в конкретной организации.

Ничего побного ни в одном нормативном акте нет.

С уважением,

Антон Жаров