Если обращаться в суд - каким может быть его определение?

• г. Москва

У трехкомнатной квартиры три собственника - в равных долях. Двое желают разъезда, один - не согласен. Если обращаться в суд - каким может быть его определение? Обязать подыскать вариант размена в такие-то сроки?

Ответы на вопрос (1):

Какое будет определение - не знаю, но, думаю, скорее всего будет определение об оставлении заявления без рассмотрения.

Дело в том, что заставить человека продавать свою собственность (а также менять, дарить или что-либо ещё) невозможно.

Можете продавать свои доли отдельно, кому угодно (кто купит).

Или договариваться.

С уважением, Антон Жаров