Отключение света в квартире из-за долга по коммунальным платежам - как решать проблему, если собственник отсутствует

• г. Реутов

Отключили свет в квартире, кв. в собственности долг по коммунальным платежам составляет 116 000 р. за свет долга нет. Собственник находится в местах не столь отдаленных но на данный момент там проживает его несовершеннолетний ребенок который там прописан, квартира оплачивается ежемесячно за исключением долга собственника. Имели ли право отключать свет и как решать такие вопросы в сложившейся ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Елена. имели полное право. отключить от всех услуг.