У соседа курятник. Перья летят в мой огород. Убирать отказывается. Как ситуация выглядит с точки зрения законодательства?

• г. Таганрог

У соседа курятник. Перья летят в мой огород. Убирать отказывается. Как ситуация выглядит с точки зрения законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию для создания комиссии по размещению курятника соседа, существуют определенные нормы. Самое лучшее - конфликт разрешить мирным способом.