Обвинения в краже денег - грузчик из магазина оказался подставленным

• г. Кингисепп

Я работаю в магазине грузчиком. Сегодня меня обвенили в краже денез у директора магазина из кошилька. При этом никто этого не видел. У меня нашли деньги украденные только в конце смены. Просто подстава какаято.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, как оформлялась "находка" денег. Если без участия полиции - можете все отрицать. А вообще Вам было бы не лишним подумать насчет адвоката.

А как идентифицировали купюры? чем подтверждается, что это не ваши деньги ?