Выплата к совершеннолетию

• г. Ставрополь

Что делать когда подходит к концу срок выплаты алиментов. Остался месяц до совершеннолетия дочери.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Предоставьте документы о совершеннолетии дочери судебным приставам.

Алексей. можете напомнить об этом в ССП.

А у меня нет подтверждающих документов. Они живут в другом городе.

Здравствуйте! В исполнительном листе должна быть указана дата рождения ребенка.

Решение суда о взыскании алиментов есть? в решении д.б. указана дата рождения ребенка. И в исполнительном листе тоже. Поэтому сходите к приставу и напомните ему об окончании выплат алиментов.