Мать одиночка не дошла до очереди в сад - получает пособие 500 рублей и не ставят на учет на бирже труда. Как быть, если мне положено 5300 рублей?

• г. Симферополь

Я мать одиночка очередь в сад не дошла сижу с ней дома. Пособия стала получать 500 рублей. До этого работала не офецально. На биржи труда не ставят на учет т.к я продавец и вакансии есть. А ребонок они говорят их не касается. Пошла в собес они говарят мы вам все выплотили не чего не положено как мне быть? Я слышела что если мать не работает то ей по закону 5300 положено?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на отказ ЦЗ, в прокуратуру.