Какое максимальное время можно находиться на Украине для возвращения в Россию к мужу? Возможны ли исключения?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Живу в СПБ 5 лет и 5 лет в законном браке с россиянином. Регулярно езжу к престарелой матери на Украину через 90 суток. Сколько мне можно находиться на Украине чтобы вернуться опять в семью к мужу в РФ? существуют ли исключения (престарелая свекровь в СПБ, больной муж и т.д.?) Заранее благодарна. Евгения P.S. В СПБ я нигде не работаю. Живу на изжевении мужа.

Ответы на вопрос (1):

В Украине вам нужно находиться 90 дней.

Не понимаю, почему не оформляете разрешение на временное проживание.