Нас 4 собственника в 2 ух комнатной квартире. Один из собственников хочет продать свою долю, возможно ли это? Часть доли 1/4.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Да, он может продать свою долю, но прежде он должен вас уведомить о продаже согласно ст. 250 ГК РФ. Так как другие собственники имеют право преимуществоенной покупки.