Правомерность оценок и заданий в 1 классе - анализ учебного процесса

• г. Каменск-Уральский

1 класс.

Ставят оценки с 2-5, задают домашнее задание в будние ни и на выходные, делаем проекты, которые не делают в остальных первых классах. Законно ли такое поведение преподавателя?

Если нет какие статьи применить, прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

прочитайте в первую очередь устав школы. поставьте вопрос от имени всех родителей директору школу . вам ответят . разъяснят . не согласны будете - оспаривайте в суде