Дети наследовали долю в квартире по закону после смерти отца.

• г. Сертолово

Дети наследовали долю в квартире по закону после смерти отца. На этой доле мы не проживаем и там не бываем. Платим налог. Должны ли мы оплачивать какие-либо ком. услуги, чтобы не потерять эту долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья коммунальные услуги должны оплачивать все собственники квартиры, иначе вас могут выселить.

с Уважением.