Как долго нужно стоять на учете и отмечаться после подозрения в употреблении наркотиков?
• г. Люберцы
Стаю на учете лет 10 но не отмечался 2011 привела милиция в подозрение употребление тэсты на наркотики не делали не разу! В наркологию я давно не употребляю сколько мне надо ходить отмечаться что бы провели комиссию и сняли.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
пять лет нужно.