Патовая ситуация решается согласно российскому праву - рекомендации для московских адвокатов
₽ VIP

• г. Одинцово

Не честно работает ваш сервер. Перевёл "вопрос-ответ" про выбор адвоката в VIP, а уточнение вопроса усё равно не добавляется. Пришлось отдельно "спрашивать".

Галина Владимировна! Оказывается та самая Патовая ситуация разрешима в пределах российского правового поля. Есть постановление Конституционного суда от 20.02.06 №1-П

Можно обжаловать, если не привлекли т не информировали.

Рекомендую к прочтению, особо рекомендую московским юристам, которые рекомендовали переходить к не совсем чистым способам борьбы.

Вот что значит АЗАРТ в борьбе, нельзя опускать ручки.

С уважением, Ник Мих!

Ответы на вопрос (3):

Николай Михайлович! Буду рада за вас, если найденное вами Постановление вам поможет.!!!!! Сообщите мне на эл.почту о результатах.Успехов.

Николай Михайлович! Спрашивайте!!!!

Обязательно сообщу, а скорее ещё спрашивать буду..