Нестационарный объект-продавец нарушает закон, продающий пиво и слабоалкогольные напитки - отсутствие ответа от полиции в течение 3 месяцев

• г. Уфа

Хотел изложить свою ситуацию! Не далеко от дома работает магазин 36 кв.м.,который является нестационарным объектом, и по закону не имеет права продавать пиво и слабоалкогольные напитки, чем собственно и занимается на протяжении всего времени. В этом киоске нет ни санузла, ни нормальной входной группы работает с 8:00 до 23:00.Писали письмо в администрацию, она направила письма в Роспотребнадзор и полицию. Роспотреб ответ дал, нарушения были выявлены! А с полиции уже как 3 ий месяц нет никакого ответа, именно по части противоправной реализации пива! Как торгуют, так и торгуют! Неужели только в прокуратуру писать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру. Только так.