Как правильно оформить дом в деревне, если у нас нет документов и наследница не желает заниматься оформлением

• г. Нурлат

Здравтвуйте мы купили дом в деревне без документов 12 лет назат сейчас хотим оформить на себя. Дом очень старый хозяев нет но вдругом городе есть внучка которая не хочет возится с оформлением наслетства, как можно оформить дом на себя.

Ответы на вопрос (1):

Рамзия. просите у внучки доверенность с правом передоверия. и оформляйте