В 2009 хозяева отдали документы на дом и написали отказную от земли и дома, времени на оформление у них опять не было.

• г. Рубцовск

В 2000 г. купили дом. Но документы на меня не оформили в связи с отъездом хозяев в ФРГ на ПМЖ. В 2009 хозяева отдали документы на дом и написали отказную от земли и дома, времени на оформление у них опять не было. Дом приватизирован на старых хозяев. Можно ли оформить дом в собственность на себя без участия бывших владельцев. (Все налоги 12 лет оплачиваем мы). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что бы ответить на ваш вопрос наверняка, необходимо видеть документы, но из того, что вы написали, следует, что без хозяев у которых вы что либо купили ни чего не получиться, Звоните. обсудим!

Добрый день!

Что значит отказную??? Отказаться от собственности нельзя.

Есть ли какие-либо доверенности заверенные у нотариуса??