Можно ли установить в трудовом договоре скользящий график работы 5/2 с 40-часовой рабочей неделей и 1-часовым перерывом

• г. Анапа

Можно ли прописать в трудовом договоре скользящий график работы 5/2 таким образом:

Работнику устанавливается рабочая неделя продолжительностью 40 часов с предоставлением выходных дней по скользящему графику 5/2;

Перерыв для отдыха и питания 1 час.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,с можете так прописать