Могу ли я не ходить в отпуск и положена ли мне в это случаи компенсация.

• г. Дзержинск

Здравствйте! Я работаю на государственном предприятии по контракту.

У меня по графику положен отпуск. Могу ли я не ходить в отпуск и положена ли мне в это случаи компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Полную компенсацию за неиспользованный работником отпуск Вы сможете получить только при вольнении.

Частично компенсацией можно заменить только то количество дней Вашего отпуска, которое превышает 28календарных дней.

С уважением, Прасол С.Б.

Спросить
Пожаловаться

У меня в 25. 01.2019 окончание контракта, контракт не продлевала, выслуга 25 лет (льготных), какие мне положены выплаты? Положена ли мат. помощь? Компенсация за отпуск?

Если человек не отгулял по графику свой отпуск. Положена ли ему за неотгулинный отпуск компенсация. И если на предприятии не выдают компенсацию сразу а только после того как якобы работник захочет увольняться. И как всё это положенно по закону.

Работаю в детском саду, в июне будет год как была в отпуске, но в конце мая ухожу в декрет. Положен ли мне очередной отпуск, т.е могу ли я уйти в отпуск с последующим уходом в декрет? И если не ходить в отпуск положена ли компенсация и каком размере?

Мне положен отпуск за 2016 год, но меня нет в графике отпусков, я не хочу в отпуск, положена ли мне компенсация или что то другое, как мне быть.

Меня очень интересует вопрос, положена ли компенсация за неиспользованные отпуска? В отпуске не была пять лет, компенсацию на получала? Что в такой ситуации мне положено?

Заранее спасибо!

Я работаю в службе судебных приставов, и у меня по графику положен был отпуск с 6 августа, но мой работодатель, выплатил мне отпускные только 7 августа. Куда мне обращаться и положена ли мне какая-либо компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня перевели на должность заместителя директора школы с сохранением учебной нагрузки 12 часов. В должности заместителя работаю три месяца. Положен ли мне отпуск как заместителю и как будут начислять сумму отпускных? Могу ли я отказаться от отпуска? Какая компенсация положена мне в случае отказа от отпуска?

Была на больничном три года. Уволилась. Положена ли мне компенсация за неиспользованные отпуска? И положен ли мне отпуск?

Положена ли мне компенсация за отпуск. Проработал на предприятии 12 месяцев с мая, в отпуск по графику поставили в сентябре... Собрался увольняться по собственному желанию, положена ли мне компенсация за не отгуленый отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение