Могу ли я не ходить в отпуск и положена ли мне в это случаи компенсация.

• г. Дзержинск

Здравствйте! Я работаю на государственном предприятии по контракту.

У меня по графику положен отпуск. Могу ли я не ходить в отпуск и положена ли мне в это случаи компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Полную компенсацию за неиспользованный работником отпуск Вы сможете получить только при вольнении.

Частично компенсацией можно заменить только то количество дней Вашего отпуска, которое превышает 28календарных дней.

С уважением, Прасол С.Б.