Как вернуть квартиру моего подопечного, проданную без моего согласия, и как получить наследство?

• г. Ростов-на-Дону

Я опекун У моего подопечного продали квартиру. Я не успел подать на наследство. Судится нет средств. Я даже не знал что у него есть наследство. КВАРТИРА ЧТО мне делать чтоб вернуть квартиру куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте !

обращаться к юристу! что значит продали? либо более подробно опишите ситуацию здесь

Обращайтесь! Разберёмся, поможем.

Если нет средств судиться - никуда не обращайтесь, забудьте.